26.09.2016 23:30

В России сами же опровергли кремлевскую пропаганду о MH17: соцсети в восторге

В России сами же опровергли кремлевскую пропаганду о MH17: соцсети в восторге

В России продолжают проводить "альтернативное расследование" авиакатастрофы малазийского "Боинга-777" рейсом MH17, который бил сбит в июле 2014 года над Донбассом.
Так, заместитель главного конструктора российского трассового радиолокационного комплекса "Утес-Т", который принадлежит российскому концерну "Алмаз-Антей", Виктор Мещеряков заявил, что в районе катастрофы пассажирского лайнера не наблюдалось никаких сторонних объектов.
Между тем, ранее в России утверждали и даже приводили "доказательства", что "Боинг" был сбит украинскими истребителями. Такой "диссонанс" рассмешил пользователей социальных сетей.

Москва представила новую версию #MH17. А ЧТО ЕСЛИ НИКАКОГО БОИНГА НЕ БЫЛО?
— Все Плохо (@sranysovok) 26 сентября 2016 г.

"Неопровержимые" показания ростовского радара противоречат более ранним "неопровержимым" показаниям МО РФ. https://t.co/JozdxipJXX pic.twitter.com/RMprKyciUD
— Гурьянов Сергей (@Segozavr) 26 сентября 2016 г.

Интересно, раньше РФ и летчика с диспетчером находило и свидетелей, которые видели украинский самолет сбивший #MH17, а сейчас все отрицают.
— Серый Кардинал (@slevo4kin) 26 сентября 2016 г.

Требуем вернуть диспетчера Карлоса, летчика Волошина с механиком Агаповым, спутниковые снимки Леонтьева! https://t.co/n2tcap8vbJ
— MH17Ru (@MH17_RUS) 26 сентября 2016 г.

Минобороны РФ: Во время крушения #MH17 поблизости в воздухе не было военных самолетов.
А зачем 2 года назад врали про СУ-25? pic.twitter.com/hriEVP41HV
— Грани.Ру (@GraniTweet) 26 сентября 2016 г.

МО утверждает, что волшебный ростовский локатор ракету "Бука" из-под Снежного увидел бы, а из Зарощенского в 30 км мог не увидеть. Смешно.
— Аналитик ЦРУ (@Mortis_Banned) 26 сентября 2016 г.

русские привели "новые доказательства" в деле mh17, опровергающие их прежние доказательства

ггг

и нестиранные трусы диспетчера карлоса
— неочн удвлн прсхдщ (@azubinski) 26 сентября 2016 г.

Бук в переводе с английского – книга. Какие вам еще нужны доказательства, что Боинг сбили американцы?! – МО РФ.
— МинПанд (@crimeapanda) 26 сентября 2016 г.

СУ-25, диспетчер Карлос, Алмаз-Антей, израильская ракета, два СУ-27 в хвосте, полный несвежих трупов Боинг – это все был сон собаки из LOST.
— Все Плохо (@sranysovok) 26 сентября 2016 г.

@CleanAuthoritie а в 2014 году с пеной у рта РФ доказывала, что там летал Су-25 который и "сбил"
А сейчас даже ракета "бук" не летала ??? pic.twitter.com/nQdl9NcI9s
— Жизнь в Резервации (@CleanAuthoritie) 26 сентября 2016 г.

pic.twitter.com/Hs5TGkr9Ai
— Дядюшка Шу (@Shulz) 26 сентября 2016 г.

Осталось меньше 3-х дней до обнародования прокуратурой Гааги доклада по сбитому Боингу #MH17 из российского БУКа – 28 сентября pic.twitter.com/kEEhsbswkn
— Виталий С. – фх100 (@vits2014) 25 сентября 2016 г.
Напомним, что российский концерн ВКО "Алмаз-Антей", который производит зенитно-ракетные комплексы "Бук", несколько дней назад передал российскому Следственному комитету новые радиолокационные изображения воздушного пространства в день катастрофы малайзийского "Боинга" на Донбассе.
Координатор портала журналистских расследований Bellingcat Эрик Толлер считает, что таким образом Россия планирует дискредитировать результаты расследования международной следственной группы. Расследование Bellingcat свидетельствуют, что "Боинг" сбили из зенитно-ракетного комплекса "Бук", который боевикам передали из России, причем комплекс обслуживали кадровые российские военнослужащие 53-й зенитно-ракетной бригады.
Как известно, 28 сентября международные следователи обещают обнародовать точное место запуска ракеты, которой более двух лет назад на Донбассе сбили самолет Boeing-777 "Малайзийских авиалиний", и другие детали расследования.

Как выглядит букет, оформленный со вкусом Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии Стань легендой удачливости с Secrets of Atlantis в казино Вулкан Фулфилмент — быстрая и недорогая доставка по стране

Лента новостей