25.09.2016 15:30

СБУ вновь проводит обыски в офисе Новинского (видео)

СБУ вновь проводит обыски в офисе Новинского (видео)

Сотрудники СБУ в воскресенье утром проводят обыски в центральном офисе компании "Смарт-Холдинг", бенефициаром которой является один из лидеров "Оппозицонного блока" Вадим Новинский, сообщили в пресс-службе компании.
Правоохранители взломали двери офиса с помощью спецсредств, зашли внутрь и проводят следственные действия, в частности выемку документов.
"То Парасюк дерётся с пустой машиной, то люди в камуфляже ( по всей видимости, представители властей) штурмуют пустой офис Смарт-Холдинга по адресу Игоревская 7А. Опять сломали дверь... Только новую поставили...", – написал на личной странице в "Фэйсбук" директор по связям с общественностью Смарт-Холдинга Евгений Загорулько.

Директор по правовому обеспечению Смарт-Холдинга Лада Кондуфорова отметила агентству, что в постановлении об обыске указан другой адрес, а спецслужбы не объяснили, почему они проводят обыск в выходной день, т.к. такие следственные действия по законы должны проводиться в рабочие дни. Т.е. , законность действий СБУ отметила Кондуфорова, остается под сомнением.

Парижское рукотворное чудо – Диснейленд Солнцезащитные очки оптом и в розницу Средства гигиены для взрослых и лежачих больных Основные права и обязанности нотариуса Бензиновые и дизельные мотоблоки от компании МотоДнепр

Лента новостей