Савченко о драке Вилкула и Парасюка: Боюсь, чтобы я до такого не докатилась

Савченко о драке Вилкула и Парасюка: Боюсь, чтобы я до такого не докатилась

Нардеп Надежда Савченко прокоммментировала драку народных депутатов Владимира Парасюка и Александра Вилкула. Об этом она заявила в эфире телеканала "112 Украина".
"Мир катиться в тартарары, ВР показывает туда дорогу. Я не буду оценивать такого, я боюсь, чтобы до такого я не докатилась. Вот все, что я могу сказать. Я себя в ВР чувствую школьником, потому что я в ней только три месяца, как новая ученица в классе, который уже к тому сформировался.. Проблема в том, что за той мишурой, которую вы показываете, действительно происходит законотворчество в ВР", – заявила она.
Напомним, 22 сентября в здании телеканала "112 Украина" после окончания эфира "Вечернего прайма" произошла стычка между его участниками – нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком.
Неоднократные словесные перепалки между парламентариями возникли в эфире. После программы Парасюк пытался прорваться внутрь помещения, где находился Вилкул. После окончания эфира Владимир Парасюк дождался под студией своего оппонента, завязалась драка, которую разнимала охрана.
Позже Парасюк устроил словесную перепалку с водителем автомобиля Вилкула на парковке. Также он заявил, что намерен забрать автомобиль на нужды АТО, а самого Вилкула отправить на Донбасс.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 296 ("Хулиганство") Уголовного кодекса Украины.

Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат? Техническая соль: где взять и как использовать Лидер по продаже мобильных телефонов Скрытые двери разнообразных моделей и цветов Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве

Лента новостей