24.09.2016 16:30

Чубаров: Освобождение Крыма – это дело времени

Чубаров: Освобождение Крыма – это дело времени

Лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров обратился к крымчанам на админгранице с Крымом во время акции на КПВВ "Чонгар". Освобождение Крыма он назвал делом времени, передает УНН.
Сегодня участники и волонтеры блокады Крыма прошлись шествием к админгранице с Крымом. Чубаров подошел вплотную к линии разграничения.
Лидер Меджлиса с рупором обратился к крымчанам. Он отметил, что Крым был, есть и остается Украиной. Оккупацию он в очередной раз назвал незаконной, а тех, кто ее поддержал – преступниками, которые будут наказаны после деоккупации. Освобождение Крыма он назвал делом времени. Также он выразил слова поддержки тем жителям Крыма, на которых сейчас давит российская оккупационная власть.
Также на митинге выступили и лидеры блокады полуострова.
Сейчас митинг подошел к завершению. Участники возвращаются к своим авто, однако они не собираются разъезжаться. У них запланирован ряд мероприятий, среди которых: награждение активных участников блокады, посещение штаба блокады, а также концерт в Новоалексеевке.
Напомним, что

Эффективные таблетки для похудения Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Как выбирают колеса профессионалы роллер-спорта? Вулкан Казино магия слотов 777 Как быстро купить машину с гарантией

Лента новостей