22.09.2016 16:00

Березовец о решении Конгресса США по Украине: Для РФ хороших новостей нет

Березовец о решении Конгресса США по Украине: Для РФ хороших новостей нет

Политолог Тарас Березовец после решения Конгресса США о поддержке Украины, в том числе и оборонительным летальным оружием, заявил, что для России это плохие новости. Об этом он написал в Facebook.
По его словам, данное решение американских конгрессменов не сулит ничего хорошего для России, в первую очередь из-за санкций.
"Решение нижней палаты Конгресса о передаче Украине летального оружия и сохранении санкций в отношении России дивным образом прошло после путинских фокусов с выборами в Госдуму в оккупированном Крыму и расстрелом колонны ООН в Сирии. Совокупность лжи Кремля очевидна всем. Обама умыл руки и оставил решение своему преемнику или преемнице. Все идет как нельзя лучше. Для Украины. А для России, увы, хороших новостей нет и, по всей видимости, не будет", – написал Березовец.
Напомним, вчера, 21 сентября, палата представителей Конгресса США единогласно одобрила закон H.R. 5094 "О поддержке стабильности и демократии в Украине, который ранее был поддержан Комитетом по иностранным делам.

Интернет казино Париматч – место необычного досуга Лечебное питание и диеты при патологиях кишечника Где можно купить качественные электротовары оптом? Сумки на каждый день для вас Что делать когда срочно нужны деньги – выход из ситуации

Лента новостей