22.09.2016 12:30

У задержанного члена ВСЮ обнаружили часы за 400 тысяч евро

У задержанного члена ВСЮ обнаружили часы за 400 тысяч евро

В Центре противодействия коррупции раскритиковали задержанного за взятку члена Высшего совета Юстиции Павла Гречковского, который предлагал скрывать декларации чиновников, а сам в то же время носит часы за 400 тысяч евро. Об этом говорится в сообщении ЦПК в Facebook.
Как отметили в Центре, член ВСЮ предлагал скрыть декларирование чиновников, чтоб можно было не "светить" дорогим имуществом.
"Еще несколько недель назад этот топ-взяточник скулил о том, что нужно скрыть от посторонних глаз некоторые разделы деклараций чиновников. Это заявление чиновника, которого поймали на взятке в полмиллиона долларов. Это слова классического чиновника, которому есть что скрывать: миллионные доходы, ремонт площадью 363 квадрата, автомобили Maybach, Land Rover, Mercedes и BMW, не стесняется светить часы стоимостью 400 тысяч евро", – говорится в сообщении ЦПК.

У задержанного члена ВСЮ обнаружили часы за 400 тысяч евро

Фото: Владислав Содель

Качественное продвижение в LinkedIn Самые популярные платы расширения для Arduino FloMarket - доставка цветов по всему миру Помощь водителям, попавшим в ДТП Прогноз погоды в Турции на две недели

Лента новостей