22.09.2016 11:30

Опубликован список депутатов-прогульщиков

Опубликован список депутатов-прогульщиков

Сегодня в парламентской газете появились фамилии народных депутатов, которых отсутствовали вчера на утреннем заседании парламента, а также те, которые были зарегистрированы, но не голосовали, сообщает 112.ua.
Напомним, вчера глава Верховной Рады Андрей Парубий поручил опубликовать список нардепов, которые не явились на утреннее заседание парламента.
Таким образом стало известно, что в крупнейшей фракции парламента БПП оказалось 22 нардепа, которые не пришли не утреннее заседание Рады. Кроме того, еще 26 депутатов числились зарегистрированными, однако не принимали участия в голосовании.
В свою очередь "Народный фронт" отметился 11 прогульщиками и 16 неголосовавшими. Из 46 внефракционных депутатов не было на заседании 16 человек, еще 7 не голосовали.
Сразу из трех фракций – "Батькивщины", фракции Радикальной Партии Олега Ляшко и "Самопомощи" – не явилось по 6 депутатов. От "Воли народа" – 4 депутата, 8 – от "Возрождения", 9 – от "Оппозиционного блока".

Опубликован список депутатов-прогульщиков
А вы уже попробовали в игровые автоматы играть на деньги? Какие бывают разновидности автомобилей Веб камеры Пицунды в реальном времени Ставки на спорт вместе с Parimatch Купить профнастил от производителя

Лента новостей