Порошенко пригласили в Новую Зеландию

Порошенко пригласили в Новую Зеландию

Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Новой Зеландии Джон Ки (John Phillip Key) на переговорах в США отметили важность первой встречи на самом высоком уровне и договорились активизировать работу над проектами соглашений о защите инвестиций и избежании двойного налогообложения.
"Стороны отметили важность первой встречи на высшем уровне в истории украинско-новозеландских отношений и подтвердили стремление к углублению двусторонних отношений", – сообщает пресс-служба главы Украинского государства.
П.Порошенко поблагодарил премьера Новой Зеландии за твердую позицию по поддержке территориальной целостности и суверенитета Украины и за осуждение агрессии России в отношении Украинского государства.
Он также привлек внимание главы новозеландского правительства к необходимости расширения договорно-правовой базы отношений. Собеседники договорились активизировать работу над проектами соглашений о защите инвестиций и избежании двойного налогообложения.
Кроме того, лидеры двух стран обсудили вопрос перспективы взаимного упрощения визовых требований.
Джон Ки пригласил президента Украины посетить Новую Зеландию с визитом в удобное время.

Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Качественный и быстрый нотариальный перевод в Москве Обзор нового пикапа Nissan Navara Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела Можно ли выигрывать в автоматы GMSlots?

Лента новостей