Порошенко в США встретился с Биллом Клинтоном

Порошенко в США встретился с Биллом Клинтоном

Петр Порошенко в рамках своего визита в США встретился с Биллом Клинтоном. Об этом в Twitter сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко, пишет 112.ua.
"Очень теплая и дружественная встреча с Биллом Клинтоном", – написал Цеголко, опубликовав фото.
Напомним, 14 сентября начала работу 71-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН в штаб-квартире всемирной организации в Нью-Йорке. Председатель Генассамблеи отметил, что эта сессия должна приблизить организацию к реализации 17 целей устойчивого развития проекта ООН до 2030. Ежегодные общие прения начнутся 20 сентября и продлятся до 26 сентября.
Отметим, что президент выступит на общих дебатах Генассамблеи 21 сентября. Ожидается, что во время сессии Генассамблеи президент Украины Петр Порошенко проведет встречу с президентом США Бараком Обамой.
Генеральная Ассамблея ООН является главным совещательным органом ООН. В нее входят представители всех государств-членов Организации, каждое из которых имеет один голос. Решения по важным вопросам, таким как вопросы мира и безопасности или прием новых членов, требуют большинства в две трети голосов. Решения по другим вопросам принимаются простым большинством.

Услуги ответственного складского хранения в Киеве Услуги адвоката по гражданским делам от «ЗащитаПрав24» Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы

Лента новостей