15.09.2016 18:00

РФ делает все, чтобы Донбасс оставался точкой дестабилизации для Украины и Европы – Турчинов

РФ делает все, чтобы Донбасс оставался точкой дестабилизации для Украины и Европы – Турчинов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом США в Украине Мари Йованович. Об этом сообщает пресс-служба СНБО.
Как отмечается, во время встречи стороны обсудили текущую ситуацию безопасности в Украине и вопросы интенсификации двустороннего сотрудничества в военно-технической сфере.
По словам Турчинова, Россия делает все, чтобы Донбасс оставался точкой дестабилизации для Украины и Европы. "Несмотря на Минский формат, российско-террористические группировки делают все, чтобы дезавуировать и сорвать договоренности", – добавил он.
Стороны также уделили внимание военно-техническому сотрудничеству в контексте военных вызовов в Европе и на Ближнем Востоке, которые угрожают безопасности всего мира, а также общим мерам в сфере борьбы с международным терроризмом.
В свою очередь, Йованович подчеркнула, что США всегда были и будут оставаться "надежным партнером Украины". "Мы заинтересованы в продолжении и углублении сотрудничества", – подчеркнула она.

Доходные игровые автоматы Магнит в казино Делюкс Как оформить визу в Китай Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно? Cлоты Вулкан бесплатно и на деньги Услуги аутстаффинга от профессионалов

Лента новостей