13.09.2016 14:30

Судья Чаус может быть в Беларуси – глава НАБУ

Судья Чаус может быть в Беларуси – глава НАБУ

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник допускает, что судья Днепровского райсуда Киева Николай Чаус, уличенный во взяточничестве, может находиться на территории Беларуси.
"Он пересек границу нелегально, фактически по "зеленой зоне", пересек в Крыму, возможно, сейчас находится в Беларуси", – сказал Сытник журналистам во вторник в Киеве.
Напомним, 6 сентября Верховная Рада Украины дала согласие на задержание и привлечение к ответственности судьи Днепровского районного суда Киева Николая Чауса, которого подозревают в коррупционных действиях. Соответствующие постановления сразу были подписаны спикером Андреем Парубием.
Ранее руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявил, что, по оперативным данным, Чаус сейчас находится в оккупированном Крыму.

Наклейки на продукцию как часть бренда компании Онлайн казино на реальные деньги - место вашего досуга Вооруженное сопровождение грузов по Российской Федерации Игровой автомат бесплатно Срочный выкуп машин с выездом

Лента новостей