08.09.2016 10:00

Парубий раскрыл "коварный" план по обнаружению депутатов-прогульщиков

Парубий раскрыл

Глава парламента Андрей Парубий раскрыл свой план, каким образом будет выявлять депутатов, которые отсутствуют на заседаниях. Об этом он рассказал в комментарий телеканалу "112 Украина".
По его словам, если важный законопроекты не будут набирать достаточное количество голосов в Раде, то будет проходить сигнальное голосование на определение отсутствующих депутатов.
"Если депутаты не будут приходить на заседания, если у нас не будет голосов для принятия решения, я буду публиковать списки отсутствующих во время заседания. Это будет происходить примерно таким образом. Если определенный законопроект, особенно если он важный, не проходит, нет достаточного количества голосов, я буду просить депутатов провести сигнальное рейтинговое голосование на предмет того, сколько депутатов реально присутствуют в зале", – отметил он.
Напомним, Парубий заявлял, что будет публиковать списки депутатов-прогульщиков в "Голосе Украины".

Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби Портативный лазерный гравер и его преимущества Отличное казино с выводом денег Что такое автомобильный рефрижератор Покупать пуховики легко в интернет магазине

Лента новостей