Ляшко жестко "проехался" по Лещенко из-за новой квартиры

Ляшко жестко

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко жестко прокомментировал новую дорогую покупку своего коллеги из БПП Сергея Лещенко.
По его словам, он приобрел новую дорогую квартиру за деньги от российских олигархов и считает это аморальным.
"Это аморально – покупать себе квартиры на полученные от российских олигархов деньги и при этом продолжать строит из себя целку. Еще более аморально говорить о коррупции других, когда сам на так называемой борьбе с коррупцией зарабатывает", – написал в Facebook Ляшко.
Он отметил, что нужно легализовать все имущество и доходы чиновников и депутатов и следить, чтоб расходы соответствовали доходам.
"Достаточно держать украинцев за лохов и рассказывать о борьбе с коррупцией, которой нет. Реальная борьба – легализовать все, что нажили, и заплатить налоги. После этого, если расходы и доходы не совпадают, отрывать головы. Всем, независимо от должности", – добавил нардеп.

Ляшко жестко

Напомним, сегодня стало известно, что народный депутат Сергей Лещенко приобрел квартиру в центре Киева стоимостью в 7,5 миллионов гривен.

Мультфильмы онлайн на «nanokino.net» Применение пищевой соли Ваш идеальный дом сегодня Компрессор, который точно вам подойдёт Где можно купить и продать антиквариат или коллекции

Лента новостей