07.09.2016 15:45

Новая квартира нардепа Лещенко за 7,5 млн грн вызвала большой резонанс

Новая квартира нардепа Лещенко за 7,5 млн грн вызвала большой резонанс

Народный депутат Сергей Лещенко стал фигурантом квартирного скандала после покупки элитного жилья в центре Киева на ул. Ивана Франко за 7,5 млн грн.
После того, как стало известно о дорогом приобретении парламентария, многие задались вопросом, откуда у депутата такие деньги.
Сам Лещенко заявил, что большая часть средств – не его. Половину, по его словам, он на 10 лет одолжил у учредителя "Украинской правды" Алены Притулы. А еще часть суммы дала его девушка Анастасия Топольская, также известная как DJ Nastya, которая выступает в России во времена агрессии РФ против Украины.
Ситуацию с дорогостоящей покупкой нардепа прокомментировали политики, эксперты, журналисты, волонтеры и блогеры.










Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока Проверка товарного знака: гарантии безопасности бренда

Лента новостей