06.09.2016 12:45

Объединение БПП с "Народным фронтом" обсуждали до местных выборов – нардеп Кодола

Объединение БПП с

Обсуждение возможного объединения партий и фракций Блок Петра Порошенко и "Народный фронт" шло до местных выборов в октябре прошлого года, а сейчас эти дискуссии не ведутся. Об этом в комментарии Сегодня.ua заявил нардеп от НФ Александр Кодола.
"У нас разговоры об этом шли накануне местных выборов. И вы знаете, что наша политическая сила не шла отдельно на выборы, а мы БПП и НФ объединились и фактически шли вместе одной командой. Наши наилучшие представители были выдвиженцами от БПП", – сказал Кодола.
По его словам, после местных выборов вопрос объединения фракций и партий захлох, сейчас он неактуален.
"Были такие вбросы, связанные с назначением нового главы Администрации президента (некоторые СМИ связывали Игоря Райнина с главой МВД Арсеном Аваковым – Авт.). Но, насколько мне известно, сейчас этот вопрос не стоит. Будет ли оно актуальным – время покажет. Пока мы партнеры по коалиции и это главное, чтобы удерживать политическое единство. Для этого не нужно объединяться в одну политическую силу", – подытожил Кодола.
В свою очередь в комментарии Сегодня.ua замглавы фракции БПП Алексей Гончаренко назвал информацию о возможном объединении фракций БПП и НФ слухами.

Семейный отпуск в Анапе Качественная лазерная шлифовка лица Заказать автоматическое распределение входящих звонков Как пополнить биткоин с банковской карты Услуги ритуального агента в Минске

Лента новостей