06.09.2016 10:30

России пришлось изменить свою главную цель по Украине – Парубий

России пришлось изменить свою главную цель по Украине – Парубий

Властям России, получив отпор от украинских военнослужащих на Донбассе, пришлось изменить свою главную цель по Украине. Об этом заявил председатель Верховной Рады Андрей Парубий, открывая пятую сессию парламента.
"Война сегодня идет не только на нашем восточном фронте. Обломав зубы о наших "киборгов", враг поставил перед собой главную цель: внутренняя дестабилизация в нашей стране. Главная цель – бросить страну в хаос", – сказал он.
Парубий напомнил, что 25 августа началась внезапная проверка боеспособности российской армии. К границам Украины стягивается огромное количество техники и живой силы.
"Официально все это происходит в рамках военных учений Кавказ-2016. К Южному военному округу перебрасывают армейские подразделения даже с Далекого Востока. Украинский курортный Крым постепенно превращается в сплошную военную базу", – отметил спикер.
Напомним, по данным Генштаба, на Донбассе находятся 6 тысяч российских солдат и 35 тысяч боевиков.

Санаторий Жемчужина Зауралья Как обеспечить себе здоровый сон Ремонт офиса от профессионалов Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч Колл-центр Infinity X: Зачем нужен Call-центр

Лента новостей