04.09.2016 21:00

Аваков: Участники пикета под зданием студии "Интера", где произошел пожар, в прошлом – бойцы ВСУ

Аваков: Участники пикета под зданием студии

Участники пикета под зданием студии "Интера", где произошел пожар, в прошлом – бойцы ВСУ. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
Лица, организовавшие в воскресенье пикет у здания, где расположен офис компании "Национальные информационные системы", производящей программы для телевизионного канала "Интер", ранее служили в 30-й бригаде Вооруженных сил Украины, сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
"Это, в основном, в прошлом военнослужащие 30-й бригады Вооруженных сил, объединившиеся в таком протесте", – сказал он в эфире телеканала "1+1".
Напомним, сегодня, 4 сентября, митингующие подожгли шины под зданием телеканала "Интер". Сообщается о 5 пострадавших в результате происшествия. Полиция задержала 6 человек, чтобы проверить их на причастность к событиям.

Як правильно обрати шкільний рюкзак Пакеты с подписчиками для Twitch по выгодным ценам Семейный отпуск в Анапе Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса? Как узнать погоду в Анапе?

Лента новостей