Путин и Обама могут лично встретиться в Китае – Ушаков

Путин и Обама могут лично встретиться в Китае – Ушаков

Помощник президента России Юрий Ушаков не исключил встречи Владимира Путина и президента США Барака Обамы на полях G20 в Китае, передает "Газета.ru".
"Официальная встреча не согласовывалась. Но мы не исключаем, что в ходе мероприятий саммита 20 и Путин, и президент Обама найдут время для какого-то рабочего контакта, что часто происходило в ходе международных мероприятий, в которых принимали участие", — сказал Ушаков.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Путин и Обама так или иначе встретятся в рамках G20.

Защита прав работников: шаги и советы Что делать, когда любишь вкусно покушать, но не любишь ходить по ресторанам? Выгоды заказа дизайна интерьера у профессионалов Помощь в создании интернет магазина Какой транспортный узел в Москве самый эффективный

Лента новостей