27.08.2016 14:00

Лавров похвалил США за Украину

Лавров похвалил США за Украину

Взаимодействие России и США может реально помочь усилиям по установлению мира в Украине в "нормандском формате". Об этом по итогам встречи с госсекретарем США заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Ценим заинтересованность США, нынешней администрации США, чтобы помочь сдвинуть процесс выполнения Минских договоренностей. У нас есть два канала, которые мы регулярно задействуем. Считаем, что эти каналы могут реально помочь усилиям, которые предпринимаются в "нормандском формате", – заявил Лавров.
Он добавил, что стороны "обсуждали некоторые двусторонние вопросы", которых сейчас немало.
"Интересы России и США заключаются в том, чтобы мы имели нормальные отношения между двумя государствами, двумя народами. Думаю, что сегодняшняя встреча помогла продвинуться в этом направлении", – сказал глава МИД РФ.
Как пишет российское СМИ, Керри в свою очередь отметил, что переговоры по Украине и Сирии в Женеве "были длинными, но продуктивными и конструктивными".

Межкомнатные двери от производителя Краудсорсинг в образовании Колл-центр Infinity X: Зачем нужен Call-центр Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета Подходит ли один и тот же корм для собак премиум класса для взрослых собак разных пород

Лента новостей