Порошенко 31 августа посетит Мариуполь

Порошенко 31 августа посетит Мариуполь

Президент Украины Петр Порошенко 31 августа с рабочим визитом посетит Мариуполь. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета Мариуполя, передает "УНН".
Глава государства приедет в Мариуполе сразу по нескольким причинам.
В частности, Порошенко откроет "Объединенный Центр по предоставлению административных услуг", затем посетит несколько мест в МКР "Восточный".
Кроме того, украинский лидер вручит ключи от 10 квартир, которые были куплены на деньги из городского бюджета.
Напомним, Порошенко обсудил с главой МИД Белоруссии вопросы экономического сотрудничества между странами.

Быстрая и профессиональная установка систем видеонаблюдения Куда поехать в январе на море с ребенком Качественное резиновое покрытие Удачной охоты на сумасшедшую курицу на автомате Морхухн в ПМ Казино! Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura

Лента новостей