24.08.2016 19:15

ЕС поздравил Украину с Днем Независимости: Киев по-прежнему является приоритетным партнером

ЕС поздравил Украину с Днем Независимости: Киев по-прежнему является приоритетным партнером

Европейский Союз поздравил Украину с Днем Независимости и заявил, что по-прежнему непреклонен в своей поддержке территориальной целостности и суверенитета Украины и продолжает свою твердую политику непризнания незаконной аннексии Крыма Российской Федерацией, передает пресс-служба Представительства ЕС в Украине.
"ЕС приветствует Украину с ее Днем независимости и признает значительный прогресс, который Украина сделала как демократическое и независимое государство в течение последних 25 лет. ЕС продолжает оказывать поддержку процессу реформ, который проходит в Украине. Наше сотрудничество, основанное на общих ценностях, привело до еще более тесного партнерства в рамках Соглашения об ассоциации, в том числе углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли, что предлагает политическое партнерство и новые экономические возможности для обеих сторон ", – говорится в сообщении.
Указано, что Украина "по-прежнему является приоритетным партнером для Европейского Союза".
"ЕС будет продолжать поддерживать усилия Украины в обеспечении стабильного, процветающего и демократического будущего для всех ее граждан. ЕС по-прежнему непреклонен в своей поддержке территориальной целостности и суверенитета Украины и продолжает свою твердую политику непризнания незаконной аннексии Крыма Российской Федерацией", – добавили в Представительстве.

Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов В казино Вулкан играть на деньги - значит побеждать! Особенности и виды швейных машинок Разновидности международных грузоперевозок Почему важно подобрать подходящую систему обогрева дома?

Лента новостей