23.08.2016 16:30

Меркель и Олланд договорились встретиться в Путиным в Китае

Меркель и Олланд договорились встретиться в Путиным в Китае

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд договорились о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает пресс-служба Кремля по итогам телефонных переговоров лидеров трех стран.
"Лидеры трёх государств условились продолжить личные контакты по украинской тематике и, в частности, провести совместную встречу на полях предстоящего 4–5 сентября в Китае саммита "Группы двадцати", – говорится в сообщении.
Ранее пресс-служба президента Франции сообщила, что в ходе телефонного переговора Франсуа Олланд выразил обеспокоенность в связи с эскалацией напряженности на Донбассе в последние недели.
"Франсуа Олланд подчеркнул, что эскалация поставит под риск весь процесс, поэтому никакой альтернативы мирному урегулированию нет. Он напомнил, что все обязательства, которые были взяты по Минским соглашениям, должны быть реализованы заинтересованными сторонами", – говорится в сообщении.

Как выбирают колеса профессионалы роллер-спорта? Преимущества игровых аппаратов на деньги в зале Вулкан 24 Современная клиника эстетической хирургии в Одессе Узнайте свой лунный календарь Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом

Лента новостей