19.08.2016 15:30

Путин объяснил свой выбор нового спецпредставителя РФ по Украине

Путин объяснил свой выбор нового спецпредставителя РФ по Украине

Президент РФ Владимир Путин назвал Дмитрия Ливанова, который может быть назначен спецпредставителем главы российского государства по торгово-экономическим связям с Украиной, человеком с характером, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что опыт Ливанова будет востребован, учитывая его заслуги на посту министра образования и науки РФ.
По словам Путина, Ливанов – "человек сугубо гражданский, с большим опытом государственной работы". "Думаю, его личные и деловые качества помогут в строительстве, возрождении экономических связей с нашим соседним государством, что для нас важным является", – уверен он.
Как сообщалось, сегодня Путин согласился с предложением премьер-министра РФ Дмитрия Медведева назначить новым главой Министерства образования и науки РФ замначальника управления администрации президента по общественным проектам Ольгу Васильеву. Дмитрий Ливанов станет спецпредставителем главы государства по торгово-экономическим связям с Украиной.

Автомобильные грузоперевозки Украина Агентство Барабан и организация корпоративных событий Ресторанно-гостиничный комплекс под Киевом Kaк кyпить дaчy Таблетки «Бетак»

Лента новостей