17.08.2016 12:30

Дипломатический сектор Украины "очень сильно хромает" – Марчук

Дипломатический сектор Украины

Представитель Киева в подгруппе по безопасности Трехсторонней контактной группы по Донбассу Евгений Марчук призывают руководство страны обратить внимание на дипломатический сектор государства, который, по его словам, "очень сильно хромает". Об этом он заявил во время брифинга по совершенствованию подготовки обороны Украины и противодействии агрессии РФ, который транслировал "112 Украина".
В частности он отметил, что ряд важных должностей долгое время остаются вакантными.
"Есть несколько важных компонентов. Во-первых, серьезно пересмотреть весь дипломатический сектор, который обеспечивает внешнюю политическую деятельность. Я понимаю, что у президента Украины дипломатическое образование и он владеет английским. Но кроме президента и главы МИД должна работать машина. Я вам продемонстрировал три компонента: представительство в НАТО, посол в Минске, представительство в Совбезе. Мог бы называть и другие компоненты. Это свидетельствует о том, что машина очень сильно хромает", – заявил Марчук.

Что делать если износилась крестовина в стиральной машине Симптомы и лечение вялотекущей шизофрении Экскурсии по достопримечательностям с гидом в Казани Битва полов в онлайн-казино Spin City: чем отличается игра мужчин и женщин Классные приватные прокси по выгодным ценам

Лента новостей