Лавров пообещал, что Россия образумит "ДНР" и "ЛНР"

Лавров пообещал, что Россия образумит

Россия будет оказывать влияние на так называемые "ДНР" и "ЛНР" для урегулирования ситуации на Донбассе, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Россия свою часть пути пройдет и будет настраивать "ДНР" и "ЛНР" на конструктивный лад", – сказал он.
При этом Лавров подчеркнул необходимость выполнения "Минска-2". "Убеждены, что добиться этого можно лишь последовательно реализуя Минский комплекс мер", – сказал он.
Напомним, что в последнее время ситуация на Донбассе обострилась, боевики стали чаще обстреливать позиции украинских военных и мирных жителей.

Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Однорукие бандиты в казино онлайн Эльдорадо Открытие счета в тенге для поставок из Казахстана - ключ к успешному бизнесу Высококачественный гемблинг на лучшем игровом ресурсе! Где купить качественные черные ножки для стола

Лента новостей