11.08.2016 17:15

Порошенко лично просит украинцев не ехать в Крым

Порошенко лично просит украинцев не ехать в Крым

Президент Украины Петр Порошенко лично просит граждан Украины воздержаться от поездок в оккупированный Крым, сообщает пресс-служба главы государства.

Кроме того, президент обратился к главам Министерства иностранных дел и пограничной службы с тем, чтоб они рекомендовали гражданам Украины не ехать на полуостров.

"Просьба к МИД и к Пограничной службе обратиться к гражданам Украины с просьбой воздержаться сейчас от посещения Крыма в связи с многочисленными провокациями, которые совершаются против граждан страны. От меня к гражданам Украины эта просьба личная", – подчеркнул глава государства.

Ранее президент поручил МИД Украины организовать телефонные разговоры с участниками "нормандской четверки", вице-президентом США, а также с президентом РФ Владимиром Путиным.

Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Высококачественная техника от бренда Oleo-Mac в Украине Элитный корм для ваших питомцев Отдохните как следует на итальянских пляжах

Лента новостей