Украинской журналистке намекнули на судьбу Шеремета

Украинской журналистке намекнули на судьбу Шеремета

Украинской тележурналистке Татьяне Даниленко, ведущей "5 канала", угрожают в связи с профессиональной деятельностью. Об этом телеведущая заявила на своей странице в Facebook.
Она рассказала, что утром ей позвонила неизвестная женщина и, не представившись, сначала спросила, получила ли Татьяна посылку. А потом резко перешла на повышенный тон и начала выяснять, откуда Даниленко взяла, что "17 канал" пытался встретиться с Кличко в день гибели Павла Шеремета.
"Наш абсурдный диалог продлился меньше минуты (они сами об этом заявляли, новость растиражировали все), я положила трубку, считая, что звонят очередные сумасшедшие. После эфира на канале мне передали посылку, на которой было указано, что это удочка от посольства Нидерландов. Внутри бумажка с текстом, договаривалась ли я об интервью с "17 каналом", который загадочным образом оказывается на месте резонансных убийств. Поправьте меня, если все это похоже на журналистику, а не на угрозы от пророссийских провокаторов ", написала Татьяна.

После эфира ей передали посылку, на которой было указано, что это удочка от посольства Нидерландов. "Внутри бумажка с текстом, договаривалась ли я об интервью с "17-м каналом", который загадочным образом оказывается на месте резонансных убийств. Поправьте меня, если все это похоже на журналистику, а не на угрозы от пророссийских провокаторов", – добавила журналистка.

Напомним, 20 июля около 7:45 утра произошел взрыв в автомобиле на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в Киеве. В результате взрыва погиб известный журналист Павел Шеремет.
Советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что молниеносное появление "17 канала" на месте убийства Шеремета очень напоминает действия российских пропагандистских каналов на Донбассе. Сотрудники канала объяснили это тем, что съемочная группа ожидала там интервью с мэром Киева Виталием Кличко.
В свою очередь Виталий Кличко заявил, что об интервью с "17 каналом"

Разнообразные перистальтические насосы высокого качества Холодильные и морозильные камеры по доступным ценам Что делать, когда любишь вкусно покушать, но не любишь ходить по ресторанам? Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие Надежные азартные игры в онлайн казино Х

Лента новостей