07.08.2016 13:00

Задержан экс-нардеп Медяник в рамках дела Ефремова – генпрокурор

Задержан экс-нардеп Медяник в рамках дела Ефремова – генпрокурор

В рамках дела арестованного экс-главы фракции "Партии Регионов" Александра Ефремова задержан следующий фигурант – бывший народный депутат от "Партии Регионов" Владимир Медяник, об этом на своей странице в "Фейсбук" написл Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.
"В рамках дела Ефремова ГПУ задержала следующего фигуранта – экс-нардепа "ПР" Владимира Медяника. В понедельник в 9 часов Печерский суд рассмотрит наше (Генпрокуратуры – Ред.) ходатайство о его аресте", – написал Ю.Луценко.
Как сообщалось ранее, Ефремова задержали 30 июля в аэропорту "Борисполь", откуда он, по данным ГПУ, пытался вылететь в Вену.
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что Ефремов подозревается в совершении умышленных действий с целью изменения границ Украины, в причастности к созданию террористической организации "ЛНР" и завладении имуществом "Луганскуголь".
Сегодня, 1 августа, Печерский районный суд. Киева избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей в течение двух месяцев – до 28 сентября.

Прокат автомобилей в Крыму Купить дом в Павловском Посаде Профессиональная оценка имущества Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности Тысячи квадратных метров современного жилья

Лента новостей