02.08.2016 20:15

В "революционных" заявлениях Савченко есть рациональное зерно – Соболев

В

Сергей Соболев. Фото: operkor.wordpress.com

Служба безопасности Украины не должна заинтересоваться заявлениями Надежды Савченко о революции. Такое мнение в эфире "112 Украина" высказал замглавы фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.
"Вся сегодняшняя власть, в том числе и я, пришли в результате революции. ... Мы победили, это и есть революция. Поэтому мне странно, когда СБУ, которая пришла так же в результате революции к власти, будет открывать по кому-то дела", – сказал Соболев.
Более того, Соболев сказал, что в заявлениях Савченко относительно реформирования системы власти в Украине есть рациональное зерно, хотя в партии и собираются обсудить сегодняшние заявления нардепа на заседании фракции.
Напомним, по мнению Савченко, на ближайших выборах нужно избрать 100 человек, которые напишут Конституцию и некоторые законы. В Конституции, по мнению Савченко, кроме других важных пунктов, должно быть прописано: создание самоуправления административных единиц Украины по экономическим принципам, муниципальной полиции, следствие и отряды территориальной обороны с правом свободного ношения оружия для всех граждан на местах, местные утвержденные общиной суды, создание армии и еще несколько вопросов из сферы государственного строительства.

Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Разработка паспортов отходов для вашего предприятия Интересные экскурсии от гида в Китае Как сохранить машину исправной Дизайнерские зеркала в интерьере: модные приемы

Лента новостей