30.07.2016 20:00

Задержание Ефремова было законным – посол Базив

Задержание Ефремова было законным – посол Базив

Александр Ефремов. Фото: news.online.ua

С экс-председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова не сняли обвинения по делу "диктаторских законов", поэтому его задержание было законным. Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" высказал чрезвычайный и полномочный посол Украины Василий Базив.
"Ефремов проходил по делу о "диктаторских законах". Разве с него это обвинение сняли? Нет, он подозреваемый. Насколько я понимаю, если человек подозреваемый, то он должен быть арестован, или находиться без права покидать населенный пункт, в котором он живет. Очевидно, что у Ефремова была подписка о невыезде из Киева, не то, что из Украины", – отметил он.
Напомним, Александр Ефремов 30 июля утром задержан в аэропорту Борисполь по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Бывший нардеп пытался вылететь в Вену.

Мобильное приложение казино Император онлайн Тинькофф - лучший выбор среди банков Проектирование, изготовление и монтаж торговых стеллажей в Москве Як правильно спланувати відпочинок в Татарів Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался

Лента новостей