28.07.2016 15:00

Пресс-секретарь спикера Палаты представителей США назвал Путина "коварным бандитом"

Пресс-секретарь спикера Палаты представителей США назвал Путина

Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля

В аппарате спикера Палаты представителей США Пола Райана резко осудили возможное вмешательство России в ход президентских выборов в США, назвав российского лидера Владимира Путина "коварным бандитом", передает "Голос Америки".
"Россия – это глобальная угроза, во главе которой стоит коварный бандит. Путин должен держаться подальше этих выборов", – заявил пресс-секретарь спикера Палаты представителей Пола Райана Брендан Бак в электронном письме.
Председатель комитета Палаты представителей по международным делам Эд Ройс сделал аналогичное заявление для BuzzFeed News.
"Соединенные Штаты не должны мириться с вмешательством России в ноябрьские выборы. Точка", – сказал он.
Заявления Бака и Ройса прозвучали после того, как республиканский кандидат в президенты Дональд Трамп призвал российских хакеров совершить атаку на его соперника от демократов Хиллари Клинтон.
Напомним, что президентские выборы в США назначены на 8 ноября 2016 года. Главными претендентами на этот пост являются Хилари Клинтон и Дональд Трамп.

Где можно купить и продать антиквариат или коллекции Сказочный Геленджик! Профессиональная съемка в Киеве Ассортимент игр клуба Вулкан Высококачественная техника от бренда Oleo-Mac в Украине

Лента новостей