25.07.2016 11:11

Невзоров: Донбасс - это имущество и оно принадлежит Украине

Невзоров: Донбасс - это имущество и оно принадлежит Украине

Российский журналист, телеведущий и политик Александр Невзоров ответил на заданный ему вопрос о Донбассе.

Вопрос:

"Как вы можете быть на стороне АТО, ведь вы же за свободу? Почему донбассцам свобода быть русскими и русскоязычными не положена?"

Ответ:

"Ну почему же? Кто же сказал, что им свобода не положена? Им положена свобода, они могут быть русскими, русскоязычными. Они могут быть какими угодно, какими захотят. Но без Донбасса! Скажем так...

Что такое Донбасс? Донбасс это, прежде всего, имущество. Донбасс это не люди. Донбасс это шахты, горы, поля, леса, просторы, ручьи, города, городишки, электростанции и прочее имущество... И вот это имущество вместе с землёй принадлежит государству под названием Украина. И только общенародным украинским решением может быть отчуждено кому бы то ни было. Это касается, кстати говоря, и всех остальных ситуаций.

Донбассцы не хозяева всего того, что располагается на Донбассе. Хозяева - Украина. А донбассцы могут любить Россию, говорить по-русски, для этого нужно, всего навсего, сменить гражданство и переехать. До этого момента они выступают в качестве воришек..."

Игры с огоньком в казино Вулкан онлайн Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан Как стать профи в спортивном прогнозировании? Список лучших гостевых домиков Витязево Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру

Лента новостей