25.07.2016 10:45

Саакашвили и Савченко осмотрели американский военный корабль

Саакашвили и Савченко осмотрели американский военный корабль

Саакашвили и Савченко осматривают пушку на американском корабле. Фото: Facebook

Губернатор Одесской области Миехил Саакашвили вместе с народным депутатом Надеждой Савченко посетили церемонию открытия международных морских учений "Sea breeze", где посетили военный американский корабль. Об этом он написал в Facebook.
Он отметил, что впервые в Одессе американцы проводят высадку своего десанта. Кроме того Саакашвили подчеркнул, что данное военно-морское международное сотрудничество поможет Украине и Грузии.
"В Одессе уже второй раз за время мой работы здесь проходят международные морские учения "Sea breeze". На этот раз прибыли два американских корабля, один из которых впервые проведет высадку десанта в Украинской Бессарабии. После аннексии Крыма и недавних событий в Турции, военно-стратегическое значение Черного моря резко возрастает и это шанс для Украины и Грузии. Я выступил на церемонии открытия, а затем мы вместе с Надей Савченко осмотрели корабль", – написал губернатор Одесской области.

Напомним, 24 июля Савченко побывала в Одессе, где выступала перед местными жителями, а также посетила местную власть.

Как купить акции АвтоВАЗ (AVAZ) - график и динамика стоимости Проектированиe и постройка домов с мансардой Как правильно выбрать любимые материалы для рукоделия На что обратить внимание при выборе медиаплеера? Проведение свадебных торжеств в Карпатах, Воеводино

Лента новостей