18.07.2016 17:30

Гройсман отстранил от должности очередного чиновника-взяточника

Гройсман отстранил от должности очередного чиновника-взяточника

Михаил Бардонов. Фото: dsp.gov.ua

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман принял решение отстранить от занимаемой должности первого заместителя Госслужбы по вопросам труда Михаила Бардонова, которого на днях задержали за получение взятки. Об этом в Twitter написал пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Столярчук
"Премьер подписал распоряжение об отстранении Михаила Бардонова от исполнения обязанностей первого зама главы Госслужбы по вопросам труда", – написал Столярчук.

ПМ підписав розпорядження про відсторонення Михайла
Бардонова від виконання повноважень першого зама Голови Держслужби з питань праці
— Dmytro Stoliarchuk (@D_Stoliarchuk) 18 июля 2016 г.

Напомним, Борданов был задержан сотрудниками Главного следственного управления Генпрокуратуры Украины совместно с работниками СБУ на взятке в сумме 100 тыс. грн.
За довольно короткий срок это уже третье отстранение высокопоставленных чиновников. Так ранее Гройсман отстранил от должности задержанного по подозрению во взяточничестве заместителя министра здравоохранения Романа Василишина.
Кроме того, был уволен главой правительства и исполняющий обязанности главы Государственной санитарно-эпидемиологической службы Святослав Протас, который также подозреваеется во взяточничестве.

Строительство бассейнов открытого типа компанией vashbas.com Всегда ли камень гранат красный? Как правильно подобрать кольцо с гранатом? Как выбрать подходящие обучающие курсы Что определяет по-настоящему хорошего каппера Колумбус казино — яркие эмоции и денежные победы

Лента новостей