10.07.2016 13:00

В России рассказали, когда будут решены проблемы с водой в Крыму

В России рассказали, когда будут решены проблемы с водой в Крыму

В РФ обещают решить проблемы с водой для орошения в Крыму. Фото: newsader.com

Проблемы с водой для орошения могут быть решены в Крыму через два-три года, сказал министр сельского хозяйства России Александр Ткачев.

"Мы в течении двух-трех лет найдем средства. Если приведем "большую воду" в Крым, то порядка 200 тысяч земель вовлечем в оборот: улучшится интенсивность и окупаемость наших проектов. Но не ждите, пока мы это сделаем и тогда начинайте действие. Появится вода и тот, кто уже вложился, получит большее благо", — цитирует Ткачева РИА Новости.

Также он уточнил, что крымские продукты интересны всей России и достаточно востребованы.

"Роль Крыма в сельхозпроизводсте на уровне страны должна вырасти многократно. Население России любит то, что произведено в Крыму", — подчеркнул Александр Ткачев.

Как сообщалось ранее, начало временной эксплуатации железнодорожной части моста через Керченский пролив перенесено на год — с декабря 2018 года на декабрь 2019 года.

Как узнать погоду в Турции? Промокоды: Эффективный Инструмент Сбора Данных о Клиентах Транспортировка грузов морским транспортом. Особенности поставки Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Скидки и распродажи в магазинах

Лента новостей