Геращенко: Вопрос освобождения украинских заложников должен быть первым в "нормандском формате"

Геращенко: Вопрос освобождения украинских заложников должен быть первым в

Ирина Геращенко. Фото: Facebook

Вопрос освобождения украинских заложников, удерживаемых на Донбассе и в России, должен быть первоочередным на переговорах "нормандской четверки".
Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявила сегодня представитель Украины в подгруппе по гуманитарным вопросам Трехсторонней контактной группы, первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко во время совместной встречи президента Украины Петра Порошенко с освобождёнными из российской тюрьмы украинцами Геннадием Афанасьевым и Юрием Солошенко в Научно-практическом центре профилактической и клинической медицины Государственного управления делами в Киеве.

Купить кресла груши по скидкам Как грамотно продвигать сайты? Лотору игровые автоматы Услуги адвоката в Киеве Покупка элитных квартир в новостройках Сочи

Лента новостей