07.06.2016 22:00

Ведущий радио "Эра": Савченко сама мне позвонила

Ведущий радио

Матвей Ганапольский. Фото: Facebook

Ведущий на радио "Эра" Матвей Ганапольский рассказал, что украинская летчица, народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко сама позвонила на радиостанцию во время эфира.
"Надежда Савченко сама позвонила мне в эфир во время утренней программы. Важной частью в разговоре была тема решения проблемы Донбасса. Предложение Савченко о том, что она лично может отправиться в Донецк и Луганск и провести переговоры напрямую с Захарченко и Плотницким, конечно, крайне дискуссионно и противоречит официальной киевской доктрине не считать этих персонажей сторонами переговоров. Однако, если украинским властям понадобятся такие переговоры, то исполнитель их уже имеется", – написал он на своей странице в Facebook.
Как сообщалось, позвонив на радио Эра", Савченко заявила, что с главарями т.н. "ДНР/ЛНР" нужно выходить на прямой контакт, и она сама готова вести такие переговоры с Захарченко и Плотницким как с "народными депутатами".

Как грамотно продвигать сайты? Караоке Podpolium в Одинцово Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину Виды банкетов и особенности их подготовки Почему грузоперевозки ж/д транспортом пользуются большим спросом

Лента новостей