Гройсман заявил, что не позволит олигархам влиять на него

Гройсман заявил, что не позволит олигархам влиять на него

Владимир Гройсман. Фото: AFP

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что не позволит олигархическим кругам влиять на его решения. Об этом он заявил в интервью Reuters, пишет Укринформ.
Отвечая на вопрос, может ли он избавиться от влияния олигархов, Гройсман сказал: "Я считаю себя абсолютно свободным во взглядах и принятии решений. Могу быть зависимым только от украинского общества".

Также Гройсман подчеркнул, что "все его решения будут направлены на реформы и достижение экономической стабильности в стране". "Мы будем бороться за каждую реформу, за каждое изменение, бороться прозрачно", – отметил премьер.

Как известно, ранее президент Петр Порошенко заявил, что "он и вся его команда, в том числе правительство и глава Национального банка Украины, остаются преданы дальнейшим реформам".

Вращайте колесо фортуны и получайте призы в казино Вулкан Гранд Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток Постельное белье оптом от производителя Самое увлекательное для вас место Электронный телефонный справочник всегда под рукой

Лента новостей