01.06.2016 21:45

Савченко приготовилась ездить по миру

Савченко приготовилась ездить по миру

Надежда Савченко. Фото: AFP

Украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко призналась, что весь первый месяц лета у нее уже расписан на международные поездки, передает "112 Украина".
"У меня целый июнь расписан на международные поездки. Конечно, планирую, я работаю в этом направлении. Пока только первая рабочая неделя, я еще вхожу в курс дел. Все будет. График пока объявлять не буду. Поеду всюду, куда пригласят. Будем работать с теми странами, которые понимают ситуацию, понимают, что происходит в мире", – сказала она.
Напомним, 25 мая президент России Владимир Путин помиловал осужденную якобы за убийство российских журналистов на Донбассе Надежду Савченко. Летчица прибыла на самолете президента Украины в аэропорт "Борисполь", где сделала первое заявление для прессы. Потом посетила Администрацию президента и офис фракции ВО "Батькивщина". В этот же день России были переданы спецназовцы Александр Александров и Евгений Ерофеев, осужденные украинским судом по обвинению в террористической деятельности.

Установка замков от компании Автоключ Игровые развлечения и джекпоты онлайн Видеослот Крейзи Манки: в тропики за выигрышами! Межкомнатные двери от производителя Профнастил для вашего строительства или ремонта

Лента новостей