18.05.2016 16:30

Порошенко: Успех Украины на "Евровидении" – это победа над ложью, злом и насилием

Порошенко: Успех Украины на

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Успех Джамалы на "Евровидении" является победой над ложью, злом и насилием. Об этом президент Украины Петр Порошенко сказал перед началом концерта-реквиема памяти жертв геноцида крымскотатарского народа в Национальной опере Украины.
"Поздравляю Джамалу с блестящей победой на "Евровидении". Ваше исполнение заставило европейцев увидеть, услышать и еще раз признать очевидное: Крым – это Украина, а Украина – это Европа!", – заявил Порошенко.
"Успех на "Евровидении" – победа над ложью, злом, насилием. Убежден, что именно так она воспринимается всем миром", – сказал президент.
Как сообщалось, Джамала (Сусанна Джамаладинова) победила на "Евровидении-2016" с песней "1944". Президент присвоил певице почетное звание "Народная артистка Украины".

Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие Создание интернет магазина по привлекательной цене Скачать казино Вулкан на андроид Где можно отдохнуть на Новый Год Полный комплекс детективных услуг как частным лицам, так и различным организациям

Лента новостей