14.05.2016 20:00

Кива не будет работать в полиции – Аваков

Кива не будет работать в полиции – Аваков

Илья Кива. Фото: mvs.gov.ua

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уволит Илью Киву с должности начальника Департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины.
"Кива перейдет на другую работу, и не будет работать в полиции", – сказал Аваков.
Вместе с тем, он не уточнил, куда именно может перейти работать Кива после увольнения из полиции.
Напомним, 22 апреля глаза Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила, что подает министру внутренних дел документы на увольнение начальника Департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины Ильи Кивы.
Сам Илья Кива считает, что Хатия Деканоидзе давно ищет повод его уволить.
В марте 2016 года пресс-служба Нацполиции анонсировала на 1 апреля проведение психологического тестирования MIDOT Кивы. Тестирование должно было проходить в помещении Центра рекрутинга Национальной полиции Украины в Киеве. Однако Кива не пришел на психологическое тестирование, так как, по его словам, находится в командировке в Хмельницкой области, где проводил лекцию для студентов.

Информация о погоде в курортном городе Мармарис Все телефоны Новосибирска: быстрый поиск Купить хрустальную люстру - привнести эксклюзивность в интерьер Живая музыка на мероприятии: незаменимый атрибут успешного праздника Как использовать дарсонваль в домашних условиях

Лента новостей