12.05.2016 10:00

Скандальный Кононенко вернул себе былую должность

Скандальный Кононенко вернул себе былую должность

Игорь Кононенко. Фото: business.ua

"Блок Петра Порошенко" в четверг восстановил в должности первого заместителя главы фракции Игоря Кононенко. Об этом сообщается на сайте БПП.
"Сегодня на своем заседании фракция партии "Блок Петра Порошенко" абсолютным большинством голосов восстановила народного депутата Игоря Кононенко в должности первого заместителя председателя фракции "Блок Петра Порошенко", – говорится в сообщении.
Напомним, 3 февраля тогдашний министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус заявил о решении подать в отставку из-за отсутствия поддержки и активного противодействия проводимым его командой реформам. Министр обвинил народного депутата из фракции "Блок Петра Порошенко" Кононенко в блокировании работы МЭРТ.
В свою очередь Кононенко заявил, что уходит с должности первого заместителя руководителя фракции "Блок Петра Порошенко" на период расследования заявления Абромавичуса, а также предложил ему вместе пройти проверку на детекторе лжи относительно озвученных обвинений.

Достопримечательности Крыма – туристический сезон Делайте ставки на бокс и побеждайте в Пари Матч Как выбрать оптимальный автобусный путь из Кракова в Минск Проверенные изготовители швейного оборудования в интернет-магазине softorg.com.ua Надежная битумная черепица для вашего дома

Лента новостей