27.04.2016 23:45

Совбез ООН соберется 28 апреля по ситуации на Донбассе

Совбез ООН соберется 28 апреля по ситуации на Донбассе

Совбез ООН соберется 28 апреля по ситуации на Донбассе, фото AFP

Совет безопасности ООН соберется 28 апреля по ситуации на Донбассе, заседание созвано по поручению президента Украины Петра Порошенко. Такое сообщение опубликовано на странице главы государства в Twitter.
"28 апреля в 22:00 по киевскому времени состоится открытое заседание Совета безопасности ООН", – сообщает Порошенко. Украинская миссия в ООН инициировала его по поручению президента.
"Причина: ухудшение ситуации безопасности на Донбассе и невыполнение Россией минских договореностей", – сообщает глава государства.
Как сообщалось, сегодня ночью под обстрел попал КПВВ "Еленовка". В результате обстрела пострадали мирные жители. Первоначально сообщалось, что погибли 4 человека и 8 получили ранения.
В штабе АТО сообщили, что ночью со стороны неподконтрольной территории слышали выстрелы из стрелкового оружия, но не открывали огонь в ответ.
Командование боевиков обвиняет в инциденте бойцов ВСУ.

Где заказывать медицинские салфетки для уколов? Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide Средства защиты органов зрения: виды и классификация Контейнерные доставки груза из Китая Джойказино: лучшие игровые аппараты

Лента новостей