29.03.2016 15:15

У Путина рассказали, что Керри привез в Москву в красном чемодане

У Путина рассказали, что Керри привез в Москву в красном чемодане

Джон Керри. Фото: AFP

В красном чемодане, который госсекретарь США Джон Керри носил с собой в ходе визита в Москву, были просто документы к переговорам. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
"Там были просто документы к переговорам с Лавровым и Путиным", – сказал он журналистам.
Напомним, переговоры президента РФ Владимира Путина и Джона Керри состоялись в минувший четверг. В начале беседы с госсекретарем США в Кремле Путин обратил внимание на то, что глава американской дипломатии сам вынес свой чемоданчик из самолета, и предположил, что тот привез с собой деньги, чтобы торговаться с Россией.
"Сегодня, когда увидел, как вы спускаетесь с самолета и несете свои вещи, я немножко расстроился. С одной стороны, это очень демократично, с другой стороны, думаю: совсем плохи дела в США, даже некому помочь госсекретарю чемодан вынести", – пытался пошутить президент РФ.
В ответ Керри пообещал президенту РФ показать, что у него в портфеле, когда встреча продолжится с глазу на глаз. Позже он отказался раскрыть, что содержится в его чемодане, заметив, что об этом знают только он и Путин. "Это секрет. Только президент Путин и я знаем, что там находится", – сказал Джон Керри после переговоров, отвечая на просьбу журналистов раскрыть тайну содержания его чемодана.

Crazy monkey для того, чтобы жизнь становилась более яркой Сайт-зеркало букмекера ГГ Бет Аквапарк Фэнтази: цены, аттракционы, как добраться Где купить арматуру в Харькове Начало работы с Найсхеш

Лента новостей