18.03.2016 17:00

Порошенко назвал сроки, когда будет введен безвизовый режим с ЕС

Порошенко назвал сроки, когда будет введен безвизовый режим с ЕС

Петр Порошенко на встрече в Брюсселе. Фото: AFP

В апреле текущего года в Европейский совет и Европейский парламент будут внесены законодательные инициативы о предоставлении Украине безвизового режима со странами ЕС с середины текущего года, заявил президент Украины Петр Порошенко.

"Были достигнуты договоренности (в ходе визита в Брюссель) о том, что в апреле месяце будут внесены законодательные предложения в Европейский совет и Европейский парламент относительно предоставления Украине безвизового режима в середине текущего года", – сказал Порошенко в ходе совместного заявления с комиссаром ЕС по вопросам гуманитарной помощи и реагирования на кризисы Христосом Стилианидесом.
Напомним, что ранее еврокомиссар [/url][url=http://www.segodnya.ua/politics/pnews/v-es-poka-ne-gotovy-obeshchat-ukraine-bezvizovyy-rezhim-evrokomissar-597442.html]Йоханнес Хан заявил, что ЕС пока не готов обещать Украине безвизовый режим.

Однорукие бандиты в казино онлайн Эльдорадо Техническая соль: где взять и как использовать На метро до парка Горького Что определяет по-настоящему хорошего каппера Праздничное освещение улиц

Лента новостей