06.03.2016 21:45

Яценюк призвал украинских политиков забыть о распрях и интригах

Яценюк призвал украинских политиков забыть о распрях и интригах

Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

Политические оппоненты правительства не предоставили альтернативный план действий и альтернативную команду, заявляет премьер-министр Арсений Яценюк.
"Я обращался в прошлый раз с тем, чтобы мои политические оппоненты представили альтернативный план и альтернативную команду реализации изменений. Этого не было сделано", – сказал А.Яценюк в эфире программы "10 минут с премьер-министром" в воскресенье.
Премьер подчеркнул, что сейчас вся полнота ответственности лежит на действующем правительстве, которое реализует свою программу и продолжает реформы, начатые два года назад, но "для реализации изменений в стране нам нужна политическая и экономическая стабильность".
В связи с этим он призвал украинских политиков "забыть о политических распрях и интригах". "Я предлагаю участникам коалиции восстановить стабильность украинской проевропейской парламентской коалиции, дать возможность правительству работать и отвечать перед украинским народом", – заявил А.Яценюк.

Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy Подробный маршрут из Смоленска в Москву Важность сохранения семейных воспоминаний Вертикальная тепловая завеса для вашего комфорта Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна

Лента новостей