26.02.2016 17:45

Порошенко поручил подготовить спецзаседание СНБО по стратегии возвращения Крыма

Порошенко поручил подготовить спецзаседание СНБО по стратегии возвращения Крыма

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко поручил подготовить специальное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) для уточнения стратегии по возвращению Крыма в Украину. Об этом сообщается на сайте главы государства.
"Для уточнения нашей стратегии по реинтеграции Крыма в Украину я сегодня поручил подготовить специальное заседание Совета нацбезопасности и обороны. От Кабинета министров ожидаю детальный план-график защиты национальных интересов Украины в международных судах, привлечения государства-агрессора к ответственности перед Украиной, как государством, так и украинскими частными компаниями", – говорится в обращении главы государства к украинцам в связи со 2-ой годовщиной начала сопротивления российской оккупации Крыма.
Напомним, что Россия аннексировала Крым в марте 2014 года, проведя там незаконный "референдум" под дулами автоматов своих войск.

Интернет-магазин посуды mazhura.ua Качественные путевые шурупы Недатированные ежедневники на любой вкус Как правильно пришить шевроны на форму Сколько стоят металлические противопожарные двери: от чего зависит цена

Лента новостей