На Майдане произошла потасовка между активистами и правоохранителями

На Майдане произошла потасовка между активистами и правоохранителями

На Майдане произошли столкновения. Фото: 112.ua

На Майдане Независимости произошло столкновение между протестующими и правоохранителями, пострадавших нет, сообщает "112 Украина".
"Минут 10 назад к Дому профсоюзов подъехал грузовик, в котором, по предварительной информации, было оборудование для сцены. До этого возле Стеллы расчищали дорогу для сцены. Как только грузовик подъехал, к нему подбежали около 100 человек от Стеллы. Но правоохранители заблокировали этот грузовик. Произошло столкновение. Пострадавших нет. Я заметил разбитую губу у одного из правоохранителей", – сказал он.
"Спустя минут десять грузовик сдал назад и поехал в сторону Европейской площади. Люди вернулись к Стелле, а правоохранители ушли", – добавил корреспондент.
Сейчас, по его словам, спокойно, на Майдане стоят шесть палаток.
Напомним, 20 февраля в Киеве около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Козацкий"на Майдане Независимости. Администрация отеля заявляет, что они находятся там по согласованию. Позже они установили на Майдане Независимости палатки. Также они заявили, что сегодня в 17:00 начнется вече, где будут выдвигать условия к правительству.

Ставки в режиме реального времени и их возможности Создание интернет магазина по привлекательной цене Купить котел с длительным горением в Украине Композиция-осень: как выбрать и заказать доставку Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов

Лента новостей