21.02.2016 14:15

На Майдане активисты устанавливают новые палатки и хотят начать "диалог с правительством"

На Майдане активисты устанавливают новые палатки и хотят начать

На Майдане продолжается акция протеста. Фото: УНН

В центре столицы на Майдане Независимости протестующие начали устанавливать новые палатки.
По информации СМИ возле стелы уже установлены 6-7 палаток. Чтобы согреться на центральной площади города люди разожгли костер. Также сообщается о запланированном вече, которое начнется в 17 часов в воскресенье.
Цель своего пребывания с протестом собравшиеся в центре Киева люди объясняют "поиском конструктивного решения, чтобы начать диалог с правительством", сообщает УНН.
Для охраны правопорядка на Майдане остаются бойцы Нацгвардии и патрульные.
Сегодня в Нацгвардии сообщили, что на бойцов НГУ, которые сейчас находятся в центре Киева "постоянно оказывают деструктивное давление".
Также в воскресенье на Майдане возникла потасовка из-за того, что правоохранители не пропустили грузовик с оборудованием для установки сцены, которая направлялась к Дому профсоюзов.
В то же время столичный отель "Казацкий" продолжают блокировать члены праворадикальной организации Радикальных правых сил
В МВД заверили, что будут действовать по отношению к протестующим исключительно в правовом поле, возразив, что РПС был поставлен ультиматум.

Вопросы психологии отношений Портативный лазерный гравер и его преимущества Автоматические тонометры - как выбрать и использовать Фотограф на крещение ребенка Гарантированная возможность выиграть с онлайн казино Лотору

Лента новостей