Порошенко – родным погибших на Майдане: Всех преступников накажут

Порошенко – родным погибших на Майдане: Всех преступников накажут

Петр Порошенко. Фото: Facebook

Президент Петр Порошенко на встрече с семьями Героев Небесной сотни пообещал, что никто из виновных не останется без наказания. Об этом сообщает пресс-служба президента.

"Никто не уйдет от ответственности. И это делается не из чувства мести, а мы это делаем для того, чтобы никогда больше в Украине против собственного народа силовики не подняли оружие, чтобы это было мощной прививкой, чтобы Украина навсегда осталась демократическим государством", – сказал президент.

Ранее президент заявил о недопустимости прекращения расследования преступлений во время Революции достоинства.

Как сообщалось, закон "О Государственном бюро расследований" был принят в целом 12 ноября 2015 года.

Порошенко подписал закон в середине января текущего года.

Согласно документу, закон вступает в силу со дня создания Кабинетом министров Государственного бюро расследований, но не позднее 1 марта 2016 года.

19 февраля начальник управления специальных расследований Генпрокуратуры Горбатюк заявил, что расследование дел по преступлениям во время Революции достоинства в 2013-2014 годов на Майдане в Киеве прекращается с 1 марта.
Читайте о самых главных событиях 2013-2014 года в спецпроекте сайта Сегодня.ua "Евромайдан".

"TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин Написание дипломных работ по разным дисциплинам Экономика для всех простыми словами Лото 6 из 45 – ваш шанс на победу Керамическая черепица – один из лучших кровельных материалов для вашего дома

Лента новостей